Прямой эфир Новости спорта

Мото "Астана" ищет спонсора

По сравнению с прошлым годом бюджет мото "Астаны" на нынешний сезон по официальной информации сокращён на 70%. Руководство клуба пытается найти новых спонсоров, одним из которых внезапно может стать "Лаборатория Касперского". Об этом informburo.kz сообщил представитель команды Артур Ардавичус.

Сложившаяся экономическая ситуация в стране очень сложная, – рассказал Артур Ардавичус на закрытом показе фильма-отчёта о том, как прошёл «Дакар-2015» с участием  казахстанской команды. – В этом году наш бюджет не такой, как хотелось бы, но проект сохранён. Мы рассчитываем наладить отношение с "Касперским", как с партнёром спортивного клуба, хотя ещё не выходили на переговоры, но надеемся в ближайшее время встретиться с руководством и обсудить наш совместный проект.

В ближайшее время "Астане" предстоит участие в третьем этапе Кубка мира, который пройдёт в Кувейте. О задачах на гонку Артур Ардавичус говорить не стал.

– Обычно мы не делаем прогнозы или ставки на призовые места, потому как расклад гонки может измениться по разным причинам. Наша задача – показывать качественную, результативную гонку всеми силами, которые у нас есть, а там посмотрим, – резюмировал г-н  Ардавичус.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров