Прямой эфир Новости спорта

Молодёжная (не) конференция ZhasCamp-2015 пройдёт в трёх городах Казахстана

В этом году "Молодёжная информационная служба Казахстана" проводит молодёжную (не) конференцию ZhasCamp 10-11 октября в Шымкенте, 17-18 октября в Астане и 24-25 октября в Актау.

В качестве основной темы выбран вопрос общественных инициатив и ответственного бизнеса. Чтобы принять участие в ZhasCamp необходимо зарегистрироваться на официальном сайте конференции. Регистрация открыта до начала мероприятия в каждом городе, участие бесплатное.

ZhasCamp длится 2 дня, по субботам с 10 до 17 часов и по воскресеньям, с 10 до 13 часов. В первый день мероприятия выступят различные спикеры, состоятся панельные дискуссии, а также конкурсы и нетворкинг. Во второй день конференции эксперты в области общественных инициатив и социально-ответственного бизнеса проведут тренинги для всех желающих, но для участия на них необходимо заранее выбрать тему и зарегистрироваться на сайте проекта.

На конкурсной основе организаторы обещают 30 участникам оплатить проезд в одну сторону и проживание в городе проведения конференции. Заявку на получение проездного гранта нужно подать до 25 сентября на сайте ZhasCamp.

Генеральные партнёры неформальной конференции – Фонд Сорос-Казахстан, Фонд им. Фридриха Эберта в Казахстане и Центр ОБСЕ в Астане.

ZhasCamp – неформальная конференция для молодых и активных граждан в формате тренингов, презентаций, обсуждений. Основная цель мероприятия – развитие молодёжного лидерства. ZhasCamp проходит в Казахстане ежегодно с 2010 года.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров