Прямой эфир Новости спорта

Могулисты Рейхерд и Галышева завоевали бронзовые медали на этапе Кубка мира в Канаде

Представители Восточно-Казахстанской области выступили на своём последнем турнире перед Олимпиадой (9-25 февраля, Пхёнчхан, Южная Корея).

Могулисты Юлия Галышева и Дмитрий Рейхерд принесли Казахстану бронзовые медали на пятом этапе Кубка мира по фристайлу, который принимал горнолыжный курорт Мон-Тремблан в Канаде.



Галышева (84.61 очко) финишировала в тройке сильнейших после канадок Анди Нудэ (серебро, 85.35 очков) и Жюстин Дюфуа-Лапонте (золото, 87.43 очка), а Рейхерд (88.44 очка) поднялся на пьедестал почёта вместе с японцем Икумой Хоришимой (золото, 93.88 очков) и с ещё одним представителем страны кленового листа Майклом Кингсбери, которому на этот раз досталось лишь серебро (93.27 очков).



На предыдущих этапах Кубка мира в Руке, Тайву, Калгари и Дир Валли казахстанский фристайлист четырежды занимал вторые места после титулованного канадца – лучшего могулиста планеты.

Что касается Галышевой, то Юлия там показала следующие результаты: 39-е место, серебро, золото, 5-е место, 15-е место и 24-е место.

Поделиться:

Новости партнеров