Прямой эфир Новости спорта

"Мисс Петропавловск" стала 17-летняя школьница

Впервые участие в региональном конкурсе красоты было для девушек абсолютно бесплатным. Все расходы взяли на себя спонсоры.

«Мисс Петропавловск-2017» Кристина Дахно

"Мисс Петропавловск-2017" Кристина Дахно / Фото informburo.kz


За звание королевы красоты в Петропавловске боролись 12 девушек. В течение месяца они активно готовились к конкурсу, участвовали в мастер-классах, фотосессиях и благотворительных акциях, сообщает корреспондент informburo.kz.

Участницам предстояло пройти несколько этапов конкурса, прежде чем определилась победительница. В финале девушки состязались в интеллектуальной битве, а также представили четыре дефиле в разных стилях, в том числе в национальных платьях и будуарных нарядах из авторской коллекции.


Фото informburo.kz


Как отметила организатор конкурса Наталья Белхороева, в этом году впервые девушки участвовали в конкурсе совершенно бесплатно.

"Им не пришлось тратиться на свои наряды, причёски и вечерний макияж. Всё за счёт меценатов", – отметила организатор.


Фото informburo.kz


По результатам конкурса титул "Мисс Петропавловск-2017" завоевала 17-летняя школьница Кристина Дахно.


Фото informburo.kz


Кристина рассказала, что поначалу не обращала внимания на объявления о конкурсе красоты. Всё решил случай.

"К нам в школу пришёл фотограф, мы делали фотосессию с параллельным классом. Съёмки прошли великолепно. А фотограф после нам с подругой предложил пойти на кастинг. В итоге меня взяли на конкурс! Очень рада такой возможности, это полезный опыт. Нам очень повезло, так как конкурс не вызвал каких-либо затрат. Мастер-классы проходили для нас бесплатно, платья и костюмы мы тоже не покупали. Единственное, на что я потратилась, так это чёрные классические туфли. Они мне и после конкурса пригодятся", – рассказала победительница.


Фото informburo.kz


В качестве награды за победу Кристина Дахно получила путёвку на республиканский конкурс красоты, где будет представлять Северо-Казахстанскую область.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров