Минобороны РФ организует авиарейс для вывоза россиян из Алматы 9 января
Сбор в терминале аэропорта в 14:00.
Просьба осуществлять трансфер до аэропорта своими силами, не забывать действующие паспорта, а также компоновать личные вещи исходя из строгого ограничения "один пассажир – одно место ручного багажа".
В связи с чрезвычайными обстоятельствами услуги погрузки багажа на борт службами аэропорта не предоставляются.
При принятии решения просьба также исходить из того, что самолёты военно-транспортной авиации не оборудованы для обеспечения привычного для гражданской авиации уровня комфорта пассажиров.
С учётом ограничений в работе средств коммуникации в алматинском регионе просьба читающим данное сообщение по возможности довести изложенную в нём информацию до родственников, знакомых или иных лиц, заинтересованных в возвращении в Россию, о которых вам известно, что в настоящее время они находятся в Алматы.
USD:
461.9 / 464.5
EUR:
542.5 / 547.5
RUB:
5.95 / 6.07