Минивэн вылетел в кювет на трассе Алматы – Екатеринбург, погибли семь человек

По предварительным данным, водитель не справился с управлением в условиях гололёда.

Минивэн опрокинулся в кювет из-за гололёда на автодороге Алматы – Екатеринбург, сообщает пресс-служба департамента полиции Карагандинской области. 

Инцидент произошёл 15 ноября в 10.00. Водитель Toyota Alphard не справился с управлением в условиях гололёда и опрокинулся в кювет в двух километрах от посёлка Курминка. 

В результате ДТП водитель и шестеро пассажиров, из них двое детей, скончались на месте происшествия. Пострадавшую 12-летнюю девочку доставили ближайшее медицинское учреждение.

Полиция возбудила уголовное дело по факту аварии. 

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения