Microsoft закрыла Skype

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Пользователям предложили перейти в приложение Teams.

Сегодня, 5 мая, сервис видеозвонков Skype недоступен – Microsoft предлагает пользователям переходить в приложение Teams.

В Teams можно войти по учётным данным Skype, беседы и список контактов автоматически перенесутся.

"Skype был неотъемлемой частью формирования современных коммуникаций и поддержки бесчисленных значимых моментов, и для нас большая честь быть частью этого пути", – заявили в компании.

Первые версии Skype появились ещё в 2003 году. Программа включала бесплатные и платные услуги. В 2020 году Skype ежедневно использовали порядка 40 млн человек, а десятью годами ранее в программе были зарегистрированы более 600 млн землян.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения