Прямой эфир Новости спорта

Мейвезер придумал Головкину обидное прозвище

Американский боксёр назвал Головкина Triple L (от слова лузер) и в очередной раз пофантазировал, как разнёс бы в пух и прах казахстанца на ринге.


Экс-лидер рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории американец Флойд Мейвезер-младший придумал новое прозвище непобеждённому казахстанцу Геннадию Головкину, владеющему титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, пишет Fighthype.

Мейвезер назвал Головкина Triple L (трижды лузер, LLL вместо GGG), потому что, по мнению американца, Головкин бы проиграл ему три раза.

"На данный момент есть единственный боец, ради которого я готов вернуться на ринг. И имя его Конор МакГрегор. Если бы я всё ещё был активным боксером, то... ну вы поняли. Мне не нужно говорить фанам, что бы я сделал. А сейчас меня интересуют только мегаденежные бои. А кто такой этот Головкин?!" – заявил Мейвезер-младший.

Флойд Мэйвезер-младший официально заявил о завершении карьеры после своей 49-й победы в сентябре 2015 года. После этого американец неоднократно заявлял, что не знает, кто такой Головкин, а если и знает, то не видит в нём ничего выдающегося.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров