Прямой эфир Новости спорта

Месси ударил мячом по лицу болельщицу

После сильного, но неудачного удара Леонеля Месси мяч прошёл над перекладиной и угодил прямо в лицо девушке, которая сидела среди зрителей на трибуне.


Драматичный эпизод произошёл на 16-й минуте матча чемпионата Испании между "Вильярреалом" и "Барселоной", сообщает Le Figaro.

Во время видеотрансляции кадр с ошеломлённой девушкой показали всего несколько секунд. Но известно, что пострадавшей потребовалась медицинская помощь. Когда она покидала своё место, то упала в обморок.

Позже оказалось, что со зрительницей всё в порядке, серьёзного вреда её здоровью не нанесено.

Встреча, состоявшаяся на стадионе "Эль-Мадригал" в Вильярреале завершилась вничью 2:2. Месси отличиться так и не смог.

За "Барселону" забили Иван Ракитич и Неймар, за хозяев – Седрик Бакамбу, автоголом отметился защитник каталонцев Жереми Матье.

"Барселона" продлила беспроигрышную серию в национальном чемпионате до 23 матчей. Сине-гранатовые лидируют в турнирной таблице и опережают ближайшего преследователя – мадридский "Атлетико" – на девять очков.

Напомним, что в начале февраля мировая звезда футбола Лионель Месси оказал помощь своему маленькому фанату из Афганистана. 

Ранее интернет облетело трогательное фото ребёнка в футболке из полиэтиленового пакета с надписью "Месси". Известный футболист заявил, что готов подарить ребёнку свою настоящую футболку. Семья мальчика такую покупку себе позволить не могла.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров