
Суд отклонил иск по обвинению американского музыканта Мэрилина Мэнсона в сексуальном насилии и угрозе убийством. У женщины есть 20 дней, чтобы предоставить более подробную информацию об инциденте, пишет Pitchfork.
Женщина по имени Джейн Доу подала иск против музыканта в мае 2021 года. Она утверждала, что в 2011 году, когда она состояла в отношениях с Мэнсоном, он изнасиловал её, а также угрожал убийством. В иске также говорилось о "подавленных воспоминаниях" об изнасиловании. Судья решил, что этого недостаточно для разбирательства.
Мэнсону грозят ещё три подобных судебных процесса. В апреле 2021 года актриса Эсме Бьянко, известная по роли в сериале "Игра престолов", подала в суд на Мэнсона за сексуальное насилие. В июне с аналогичными обвинениями выступила модель Эшли Морган Смитлайн. В начале года актриса Эван Рэйчел Вуд также назвала его предполагаемым насильником.
Сам Мэрилин Мэнсон отрицает обвинения и утверждает, что информация была искажена.
-
1‼️ Минцифры о светящихся объектах в небе: Зрелищно, но безопасно
-
3651
-
1
-
46
-
-
2✈️ Казахстанская авиакомпания запустила рейсы между Алматы и Манамой
-
3421
-
0
-
10
-
-
3⁉️Необычный объект в небе над Астаной: что это было?
-
3260
-
5
-
60
-
-
4💬 "На этом уровне, либо жёстче". Нацбанк не исключает сохранения базовой ставки в 16,5% до конца года
-
2936
-
1
-
6
-
-
5ASUS Zenbook DUO (2025)
-
2506
-
0
-
14
-
-
6⛈ Прогноз погоды на 7 июня: гроза, град и шквальный ветер ожидаются на севере и западе Казахстана
-
2632
-
0
-
5
-
-
7🎾 Анна Данилина вышла в финал "Ролан Гаррос"
-
2449
-
0
-
16
-
-
8‼️ МЦРИАП проверяет информацию о загадочных объектах в небе над Астаной
-
2446
-
0
-
26
-
-
9❗️Загадочные объекты сняли на видео в Астане: угрозы нет, заявили в Минобороны
-
2438
-
0
-
51
-
-
10‼️Скандал в суде: почему убийство Шерзата не признали групповым?
-
2553
-
2
-
24
-