
В результате ДТП один из водителей получил перелом ноги.
Дорожно-транспортное происшествие случилось на перекрестке Рыскулова-Момышулы. Столкнулись легковые автомобили Mercedes-Benz S класса и Toyota Windom.
Как рассказал водитель Mercedes-Benz, он двигался в восточном направлении по улице Рыскулова, когда его с правой стороны подрезал Toyota.
От удара "японца" выкинуло сначала на бордюр, а затем - за обочину. У Mercedes-Benz "с корнем" вырвало правое переднее колесо.
Серьёзные повреждения ходовой и передней частей кузова получила и Toyota Windom. Водитель автомобиля с переломом ноги был госпитализирован в больницу.
Сейчас причины аварии и степень вины участников ДТП определяют дознаватели дорожно-патрульной службы ДВД Алматы.
Популярное в нашем Telegram-канале
-
1🧑⚖️ Оформила кредиты на незрячую свекровь: жительнице Жамбылской области вынесли приговор
-
2622
-
0
-
7
-
-
2🤩 Отмена подозрительных транзакций: Антифрод-центр Нацбанка помог предотвратить мошенничества на 2,5 млрд тенге
-
2605
-
0
-
9
-
-
3⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 10 июня
-
2431
-
0
-
3
-
-
4Финансовый лизинг для бизнеса в Astana Motors Finance
-
2655
-
0
-
2
-
-
5⛈ Прогноз погоды на 11 июня: в Астане и Алматы ожидается гроза
-
2593
-
0
-
1
-
-
6🤩 Прокуроры будут консультировать алматинцев в торговых центрах
-
2548
-
2
-
18
-
-
7💬 "Я – Алия". Форум тёзок легендарной снайперши Молдагуловой прошёл в Актобе
-
2404
-
1
-
27
-
-
8🤩 Масимов, Сатыбалды, Байжанов? Кто из известных осуждённых может рассчитывать на амнистию
-
2102
-
4
-
12
-
-
9🏗 Пристройку к квартире в одном из ЖК Алматы сносят по решению суда
-
2125
-
2
-
18
-
-
10‼️ Учителей Костаная вывели дежурить на пляж вопреки запрету Минтруда и Минпросвета
-
2285
-
13
-
33
-