Прямой эфир Новости спорта

Менеджер Головкина прокомментировал информацию о вечере бокса в Астане

Менеджер казахстанского боксёра сообщил, что о назначении конкретной даты боя не может быть и речи.
Менеджер Геннадия Головкина Олег Герман в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал информацию о том, что бой GGG в Астане якобы состоится 17 июля на "Астана Арене".

"На сегодняшний день никакой официальной информации относительно боя Геннадия Головкина в Казахстане нет. Ни о каких датах боя, даже предварительных, тем более о старте продажи билетов и ценовой политике не может идти и речи. Что касается 17 июля, то, как известно, вечера бокса с участием Геннадия проводятся в субботу, поэтому не могу понять, почему решили, что в Астане он будет боксировать в понедельник. Повторюсь, ещё нет никакой информации по следующему бою Головкина", – заявил Олег Герман.

Олег Герман сообщил только, что переговоры проводятся каждый день, и если будет какая-то подтверждённая информация, то только представители команды GGG огласят её общественности.

3 апреля руководитель Управления физической культуры и спорта Берик Маржикпаев рассказал о том, что Головкин поставил свою подпись под документами. По его словам, поединок состоится 17 июля на стадионе "Астана Арена". При этом соперником Головкина будет британец, однако его имя чиновник не уточнил.

Глава Федерации профи-бокса Казахстана рассказал, что команда Головкина приедет в Астану в конце этой или в начале следующей недели. По итогам переговоров будет принято окончательное решение по вечеру бокса с его участием.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров