Прямой эфир Новости спорта

Мемуары Мишель Обамы стали бестселлером в США

Согласно данным NDP BookScan, книга стала самой продаваемой в США в 2018 году. Вскоре издательство выпустит ещё 3,4 млн копий.

Книга "Становление" Мишель Обамы в книжном магазине в Лос-Анджелесе

Книга "Становление" Мишель Обамы в книжном магазине в Лос-Анджелесе / Фото Informburo


Более двух миллионов экземпляров книги "Становление" бывшей первой леди Мишель Обамы продали в течение первых 15 дней в США и Канаде, сообщается на сайте издательства Penguin Random House. Мемуары супруги Барака Обамы вышли в свет 13 ноября.

"Становление" находится на первом месте в двух списках бестселлеров по версии New York Times: Hardcover Nonfiction, USA Today и Publishers Weekly. Книга Обамы завоевала популярность в Великобритании, Германии, Франции, Италии, Голландии, Испании, Дании, Норвегии, Финляндии, Греции, Австралии, Израиле, Корее, Тайване и ЮАР.

Мишель Обама проводит презентацию своей книги в ходе турне по городам США. Бывшая первая леди планирует посетить Бруклин, Детройт, Денвер, Сан-Хосе и Даллас. В рамках своего европейского турне с презентацией книги Обама представит свои мемуары в Лондоне, Париже и Берлине. Книга публикуется на 31 языке по всему миру.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров