Новую работу, исполненную в своём собственном стиле отпечатками груди, презентовала российская художница Ирина Романовская. Портрет главы правительства России Дмитрия Медведева в образе учителя-бизнесмена эпатажная дама опубликовала на своей странице на блог-платформе livejournal.
"Современный учитель-бизнесмен – это что-то новенькое... Возможно, Россия станет первой страной в мире, где будут учителя-бизнесмены", – так прокомментировала свою работу Ирина Романовская.
В работе художница использовала яркие цвета – сине-фиолетовый и оранжевый. По её мнению, оранжевый символизирует карьеру.
Ранее Ирина Романовская ко дню рождения Нурсултана Назарбаева нарисовала его портрет в своей неординарной манере. Президент запечатлён с бокалом кока-колы в руках.
-
1❗️❕‼️ Личные данные почти всего населения Казахстана попали в открытый доступ. Там не просто имена и фамилии
-
5410
-
29
-
120
-
-
2Криптобиржа ATAIX Eurasia. Абсолютно легальная торговля!
-
3146
-
0
-
10
-
-
3🌤 Прогноз погоды на 17 июня: свыше 40 градусов жары ожидается на юге Казахстана
-
2829
-
0
-
2
-
-
4👀 146 абитуриентов не допустили к сдаче ЕНТ за нарушение правил
-
2815
-
1
-
4
-
-
5🤷♂ Автоколонну с людьми в костюмах героев Marvel остановили в Уральске: они грубо нарушали ПДД
-
2775
-
1
-
12
-
-
6🆕🆕🆕🆕 Мать одной из участниц избиения школьника в Семее лишили родительских прав
-
2872
-
1
-
27
-
-
7🦗 Информацию о массовой гибели скота из-за засухи и саранчи опровергли в Туркестанской области
-
2444
-
1
-
4
-
-
8🪲 Улицы Бейнеу кишат чёрными жуками. Кто должен их уничтожать?
-
2419
-
6
-
18
-
-
9👮♂️ Блогера арестовали на 10 суток за агрессивную съёмку рекламы в Жамбылской области
-
2548
-
3
-
22
-
-
10⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 16 июня
-
2702
-
0
-
5
-