Прямой эфир Новости спорта

Каток "Медеу" открывает новый сезон: цены остаются прежними

Администрация высокогорного катка приглашает всех 21 октября на праздник.

Высокогорный каток "Медеу" открывает новый сезон массового катания, сообщает информационно-спортивный хаб города Алматы. Мероприятие состоится 21 октября.

На празднике в честь открытия гостей ожидают концертная программа, зона с хаски и многочисленные конкурсы. Администрация катка уже готовится к массовым мероприятиям.

"По программе мероприятия посетителей ждут концертные выступления на основной сцене. С 12.00 до 15.00 и с 19.00 до 22.00 выступает группа Medeu band. Самых маленьких посетителей будут ждать фотозоны с хаски и специальные программы от аниматоров, клоунов и мимов. В течение всего дня посетителям будет создавать настроение dj и специальный гость – ведущий Мурат Мутурганов", – сообщили в пресс-службе спортивной организации.

Цены на катания и аренду коньков не изменились. Администрация катка просит учесть, что каждый понедельник на объекте – технический день, каток будет закрыт.

Дневной сеанс длится с 10.00 до 16.00, с 16.00 до 18.00 объявляется перерыв. Вечерний сеанс идёт с 18.00 до 23.00.

Цены на билеты: взрослый – 1800, до 23 лет включительно идёт молодёжный тариф – 800 тенге, детский с 7 до 12 лет – 400 тенге, дети до 7 лет, инвалиды и пенсионеры по возрасту при предъявлении пенсионного удостоверения – бесплатно.

Аренда коньков для взрослых – 1000 тенге, размер коньков с 34 до 46, для детей – 500 тенге, размер с 26 по 33.

В этом году катку "Медеу" исполняется 45 лет. К этому будут приурочены зимние фестивали. В рамках городской программы "Спорттық Алматы" на катке будут проводиться бесплатные обучения основам катания на коньках.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров