Прямой эфир Новости спорта

Маулен Ашимбаев открыл страницу в Facebook, чтобы переформатировать "Нур Отан"

Первый заместитель председателя партии признался, что об идее открыть страницу в соцсетях задумывался уже давно.

Ашимбаев стал пользователем социальных сетей

Маулен Ашимбаев / Фото parlam.kz


Первый заместитель председателя партии "Нур Отан" открыл личную страницу в социальной сети Facebook, чтобы принимать замечания и предложения по работе. Об этом политик написал в своём первом посте, который понравился уже около ста пользователям.

"Над идеей открыть свой личный аккаунт в Facebook я задумывался уже давно. Но ранее в силу каких-то причин это откладывал. Сегодня, когда в партии "Нур Отан" идут масштабные процессы модернизации, моё появление в Facebook считаю вполне естественным и своевременным. Именно на этой площадке часто звучат очень интересные идеи, которые могут быть полезны, в том числе и для нашей политической организации. Мы сегодня работаем над модернизацией нашей партии, актуализируем и переформатируем ряд направлений её работы", – написал Ашимбаев.

Первый зампред партии отметил, что в рамках новых проектов он готов взаимодействовать и работать со всеми заинтересованными людьми, НПО и политическими организациями. В этих условиях партия открыта к любым конструктивным предложениям, написал он.

"Если у вас есть предложения по работе партии "Нур Отан", конкретные идеи по её модернизации или мнения по каким-то другим актуальным вопросам, вы всегда можете отправить мне личное сообщение или написать на электронную почту m.ashimbayev@nurotan.kz. Уверен, что вместе мы сможем обсуждать здесь самые актуальные вопросы и менять жизнь к лучшему", – подытожил Ашимбаев.

В заключение спикер отметил, что он рассчитывает на интересный и конструктивный диалог со своими подписчиками.

Маулена Ашимбаева назначили первым заместителем председателя партии "Нур Отан" 1 февраля. На этом посту он сменил Мухтара Кул-Мухаммеда.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров