USD: 467.7 / 470.1
  • EUR: 534.0 / 539.0
  • RUB: 5.61 / 5.73
Прямой эфир
Алматы +22C
Все города

Трёх заблудившихся девочек нашли в Талдыкоргане

Фото с сайта xn--80aaehcdett5alvfjj.xn--p1ai
Фото с сайта xn--80aaehcdett5alvfjj.xn--p1ai
Трёх девочек, плачущих от холода на улице, обнаружили жители микрорайона Каратал. Через час дети были переданы в руки сотрудников полиции.

В паблике "Талдыкорганец" в социальной сети Instagram появилось объявление о розыске матери трёх потерявшихся девочек.


Девочки потеряли маму

Девочки потеряли маму / Скриншот с Instagram

На фотографии три плачущие сестры, которые объяснили неравнодушным горожанам, что потеряли маму.

"Одна говорила, что они были в кафе, другая - что играли, третья объясняет, что ушли ещё утром из дома. Ничего непонятно было, поэтому мы вызвали полицию", – рассказал по телефону житель 10 дома микрорайона Каратал.

К шести вечера приехали сотрудники полиции. К этому времени объявление о розыске матери потерявшихся детей увидели родственники девочек. Они и сообщили ничего не подозревавшей о пропаже детей матери, что сёстры заблудились.

"Как я понял, мать работает разнорабочей в ближайшем доме. Она взяла на работу детей. Им было скучно, они вышли во двор поиграть и не смогли найти дорогу назад. Потерялись во дворе многоэтажных домов. Когда приехали полицейские, мать выскочила из ближайшего дома на улицу с испуганными глазами. Говорит: "Мои дети гуляют, они не потерялись", – сообщил подробности мужчина.

Детей и мать на всякий случай забрали в отдел полиции.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона