
Ольга Жукова вышла утром на улицу покурить, и вот уже два месяца её никто не видел. Родные рассказывают, что 24-летняя девушка не взяла с собой ни документов, ни денег, ни вещей, сообщает yk-news.kz. Известно, что она проживала в квартире с подругой.
Накануне инцидента девушки не спали, у них был праздник. Утром 13 декабря Ольга оделась и вышла на улицу. По словам подруги, девушка вышла буквально на минуту - покурить. Что случилось потом, не известно, домой, где Ольгу ждал четырёхлетний сын, она не вернулась.
Родные говорят, что причин исчезать у девушки не было, она была неконфликтной, наркотиками не увлекалась. Между тем, на своей странице в социальной сети Ольга последний раз была 19 декабря, где оставила для своего сына сообщение.
"Сына, расти умным и добрым. Не таким, как я! Люблю тебя, хоть ты этого не прочтешь никогда. Я всегда рядом, знай, люблю и буду любить... Прости......", - написала Ольга Жукова.
Родные просят всех, кто видел Ольгу Жукову, позвонить по телефону 8 777 352 5953.
Напомним, в ноябре в Актау пропала беременная женщина.Гульбаршын Сахыпкалиева, 1988 года рождения, она вышла из дома и не вернулась.
-
1‼️"Никто не думал, что деньги похитят". Банк отправил фонду Перизат Кайрат 300 млн тенге, не требуя с неё отчёта
-
2733
-
2
-
32
-
-
25G от Tele2
-
2553
-
1
-
11
-
-
3🌡Прогноз погоды на 15 июля: во многих регионах Казахстана ожидается гроза
-
2644
-
1
-
4
-
-
4❗️Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам заключения в России
-
2505
-
5
-
53
-
-
5🎫Билеты на концерт Backstreet Boys в Астане будут продавать туроператоры
-
2260
-
0
-
3
-
-
6💬 Бектенов сделал новое заявление по тарифам на коммунальные платежи
-
2039
-
9
-
77
-
-
7💬"Мы очень недовольны". Трамп пригрозил России введением новых санкций
-
2096
-
19
-
60
-
-
8⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 14 июля
-
2360
-
0
-
3
-
-
9⚠️ Движение ограничат на проспекте Кабанбай батыра в Астане из-за строительства LRT
-
2397
-
0
-
1
-
-
10⚠️ Участок улицы Дулати закроют на ночь в Алматы
-
2430
-
0
-
1
-