Прямой эфир Новости спорта

Мать четырёхлетнего ребёнка в Усть-Каменогорске оставила прощальную записку и исчезла

Ольга Жукова пропала при загадочных обстоятельствах.

Ольга Жукова вышла утром на улицу покурить, и вот уже два месяца её никто не видел. Родные рассказывают, что 24-летняя девушка не взяла с собой ни документов, ни денег, ни вещей, сообщает yk-news.kz. Известно, что она проживала в квартире с подругой.

Накануне инцидента девушки не спали, у них был праздник. Утром 13 декабря Ольга оделась и вышла на улицу. По словам подруги, девушка вышла буквально на минуту - покурить. Что случилось потом, не известно, домой, где Ольгу ждал четырёхлетний сын, она не вернулась.

Родные говорят, что причин исчезать у девушки не было, она была неконфликтной, наркотиками не увлекалась. Между тем, на своей странице в социальной сети Ольга последний раз была 19 декабря, где оставила для своего сына сообщение.

"Сына, расти умным и добрым. Не таким, как я! Люблю тебя, хоть ты этого не прочтешь никогда. Я всегда рядом, знай, люблю и буду любить... Прости......", - написала Ольга Жукова.


Последняя публикация Ольги

Скриншот с социальных сетей
Последняя публикация Ольги

Родные просят всех, кто видел Ольгу Жукову, позвонить по телефону 8 777 352 5953. 

Напомним, в ноябре в Актау пропала беременная женщина.Гульбаршын Сахыпкалиева, 1988 года рождения, она вышла из дома и не вернулась.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров