USD: 471.5 / 474.5
  • EUR: 537.5 / 542.5
  • RUB: 5.67 / 5.79
Прямой эфир
Алматы +30C
Все города

Массовое ДТП в Алматы устроил водитель BMW X5: пострадали пять автомобилей

Массовое ДТП в Алматы устроил водитель BMW X5: пострадали пять автомобилей
По словам очевидцев, виновник аварии, разметавший машины по дороге, был нетрезвым.

ДТП произошло на пересечении Абая-Алтынсарина. По словам очевидцев, автомашина BMW X5 двигалась по улице Абая в восточном направлении наперегонки с другим автомобилем. Перед улицей Алтынсарина стояли бетономешалка, ВАЗ-2114 и Renault.

BMW X5 зацепила Toyota Camry, снеся ей зеркало, влетела в заднюю часть ВАЗ-2114, который, в свою очередь, ударяется о бетономешалку. BMW X5 от удара отлетела в другом направлении, к Renault. Последняя автомашина перелетела через арык и врезалась в фонарный столб.

На место приехали несколько бригад "скорой помощи", однако все участники ДТП от госпитализации отказались. Очевидцы происшествия считают, что виновник аварии был нетрезвым. Так ли это в действительности, выяснят сотрудники правоохранительных органов.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона