Прямой эфир Новости спорта

Внедорожник акима Костанайской области Нуралы Садуакасова заметили возле секс-шопа

В социальных сетях обсуждают утренний инцидент. Жители заметили авто главы региона возле магазина интим-товаров. Теперь костанайцы гадают, что за "горячее" рабочее совещание могло там проходить.

Автомобильные номера 001 АА в Костанае знают все жители. Сегодня утром небезызвестный джип – черный "Lexus" главы региона Нуралы Садуакасова был замечен на парковке рядом с магазином интим товаров. Горожане  сфотографировали авто и отправили снимок "Нашей газете" . Комментарии не заставили себя ждать (Орфография и пунктуация сохранены/Авт.). 

"На месте работников акимата я бы в ближайшее время опасался попадать на ковер к начальству. Какая-никакая мотивация", - считает пользователь Василий Ермашов.

"На акцию спешил, наверное", - Рома Подгорнов обратил внимание на вывеску у входа в секс–шоп: "Акция – 1+1".

"Акимату там скидки?", - язвительно вопрошает Dan Ryadinsky.

Но нашлись и те, кто посчитал, что ничего предосудительного здесь нет.

"Он тоже человек, почему бы и нет?! Не надо завидовать, я сама туда не прочь заехать. У каждого есть свои слабости, а вообще там рядом продуктовый, одежда и аккумуляторы", - считает Маша.

"Что за дикари. Сенсацию сделали из ничего. Азиопцы блин. Представляю как заходит в этот магаз, чувак, кто выложил новость. Озирается наверно по сторонам, круги выписывает, очки и усы приклеивает. Советский народишка...», - пишет "Сделанный в СССР".

В областном акимате от комментариев отказались. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров