Прямой эфир Новости спорта

Маршрутка с пассажирами опрокинулась в Уральске

В Уральске шесть человек пострадали в результате ДТП с участием пассажирской "Газели", в которой находились шесть пассажиров.

ДТП произошло на улице Есенжанова. "Водитель автомашины "Газель", следуя по шестому маршруту с пассажирами, врезался в стоящий автомобиль "Тойота-Королла". От удара микроавтобус опрокинулся на бок и слетел с дороги. Со слов водителя микроавтобуса, у него неожиданно отказали тормоза.

"Сообщение о ДТП поступило на городскую станцию "скорой помощи" в 10 часов утра. На место выехали три машины "скорой помощи". Шестерых пострадавших доставили в травмпункт областной клинической больницы. У них диагностированы ушибы нижних конечностей и головы. После оказания медицинской помощи люди отпущены домой на амбулаторное лечение", - сообщила руководитель отдела управления здравоохранения Западно-Казахстанской области Гульнара Абдрахманова.


Городская маршрутка перевернулась с пассажирами в Уральске

Фото с сайта uralskweek.kz
Место аварии

Как отметили в ТОО "Акжол-Авто", которое обслуживает данный маршрут, перед выходом на линию микроавтобус был проверен механиком. Автомобиль находился в исправном состоянии.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров