Прямой эфир Новости спорта

Марк Цукерберг объявил о скором рождении ещё одной дочери

Основатель Facebook и его супруга ждут ещё одну дочь.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан отпраздновали первый день рождения дочери Макс

Марк Цукерберг и Присцилла Чан в декабре 2016 года отпраздновали первый день рождения дочери Макс / Фото с сайта hellomagazine.com


Радостным известием поделился основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг на своей странице. Он заявил, что он и его жена Присцилла Чан ждут ребёнка.

"Присцилла и я рады поделиться, что мы ждём ещё одну девочку! После нашего трудного опыта, связанного с Макс, мы не знали, чего ожидать, и сможем ли мы иметь ещё одного ребёнка. Когда Присцилла и я впервые узнали, что она снова беременна, наша первая надежда была на то, что ребёнок будет здоров. Моя следующая надежда состояла в том, что это будет девочка. Я не могу придумать большего подарка, чем иметь сестру, и я настолько счастлив, что Макс и наш новый ребёнок будут друг у друга", – написал Марк Цукерберг.

Он рассказал, что сам вырос вместе с тремя сёстрами, которые были его лучшими друзьями. У Присциллы тоже две сестры.

"Мы все становимся лучше из-за сильных женщин в нашей жизни – сестёр, матерей и друзей. Мы не можем дождаться встречи с нашим новым малышом и сделаем всё возможное, чтобы воспитать ещё одну сильную женщину", – заключил основатель Facebook.

Радостный пост на своей странице Марк Цукерберг снабдил детскими фотографиями, где он и супруга запечатлены вместе со своими сёстрами.


Скриншот со страницы Mark Zuckerberg в Facebook


Первая дочь основателя Facebook Макс родилась 1 декабря 2015 года. Долгожданная беременность наступила после трёх неудачных попыток стать родителями.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров