Прямой эфир Новости спорта

Мария Шарапова назвала победу Зарины Дияс сюрпризом

Четвёртая ракетка мира встретится с казахстанской теннисисткой Зариной Дияс в четвёртом круге Уимблдона. Шарапова призналась, что победа Дияс над немкой Андреа Петкович 3 июля стала для неё большим сюрпризом.

Накануне состоялся матч между немкой Андреа Петкович и казахстанской теннисисткой Зариной Дияс в третьем круге Уимблдона. Как передаёт Спорт-Экспресс, россиянка Мария Шарапова считает, что казахстанка станет для неё опасной соперницей в четвёртом круге чемпионата. 

"Прежде всего, я считаю, что победа Дияс над Петкович – это сюрприз. Но соперница на траве она не простая, поскольку любит скорость. Если не ошибаюсь, начало этого года для Дияс сложилось хуже концовки предыдущего. В любом случае, благодаря матчу в Мельбурне я получила представление о ее игре и надеюсь, что здесь это поможет", - сказала Мария Шарапова. 

Отметим, что теннисистки сыграют друг против друга 6 июля. Зарина Дияс, которая является 34-й ракеткой мира, второй год подряд выходит в четвертый круг Уимблдона. В этом году казахстанская теннисистка уже играла против Шараповой в третьем круге Australian Open. Тогда она уступила Шараповой со счётом 1:6, 1:6.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров