Прямой эфир Новости спорта

Мадонна назвала маты в адрес Трампа метафорой

Во время женского марша после инаугурации Трампа певица Мадонна обматерила президента.

Известная американская певица Мадонна во время женского марша в Вашингтоне нецензурно обругала президента США Дональда Трампа, передаёт russian.rt.com.

"Да, я злая и возмущённая. Да, я очень много думала о том, чтобы взорвать Белый дом. Но я знаю, что это ничего не изменит, и нам не стоит отчаиваться", – сказала Мадонна во время своей речи.

Певица произнесла нецензурные ругательства в адрес президента США. Нескольким телеканалам даже пришлось отключить звук во время прямой трансляции, чтобы в эфир не попали маты знаменитости.

После пламенной речи Мадонна исполнила несколько песен, в том числе Express Yourself и Human Nature, которые посвятила Трампу.

Однако после того, как на певицу обрушился шквал критики, она оставила на своей странице в Instagram покаянное послание, в котором отметила, что её слова были метафорой, целью которой была поддержка женщин. И вообще нехорошие слова во время "Марша женщин", за которые зацепились журналисты, были вырваны из контекста.

"Я бы хотела прояснить несколько очень важных вещей. Я не жестокий человек, я не выступаю за насилие, и важно, чтобы люди услышали и поняли моё выступление во всей его полноте, а не одну фразу, грубо вырванную из контекста", – написала она в своём Instagram.


Скриншот со страницы пользователя madonna в Instagram


По словам Мадонны, любовь является единственным способом изменить ситуацию к лучшему, подчеркнув, что во время выступления она лично испытывала гнев и возмущение.

Протесты против Дональда Трампа начались в США сразу после его победы на выборах. Протестующие призывали к борьбе за права меньшинств и за сохранение реформы Obamacare, которую Трамп обещал отменить.

Не обошлось без эксцессов во время инаугурации президента. Полицейским пришлось применять слезоточивый газ против демонстрантов.

После официального вступления в должность Трампа по всему миру начали проходить женские марши.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров