Прямой эфир Новости спорта

Лионель Месси забил фантастический гол гигантскому роботу-вратарю

Нападающий "Барселоны" принял участие в японском телешоу.

Видео, как легендарный Месси играет против гигантского робота, опубликовано на официальном канале Messi Magic в YouTube. Сообщается, что нападающий испанского футбольного клуба "Барселона" принял участие в японском телешоу, которое проходило в Токио.

На поле всего два игрока – сам Лионель Месси и огромный робот у футбольных ворот. Киборг достигает около 5 метров в высоту и занимает своими гигантскими "башмаками" всю ширину ворот. Для чистоты эксперимента механическая машина ещё и размахивает руками.Аргентинскому нападающему после нескольких неудачных попыток всё же удалось забить как минимум три гола. Два – с правой и левой стороны от движущихся рук робота. И самый главный – сквозь небольшое отверстие между ног огромной махины. Конструкторы робота признались, что ранее уже тестировали "голкипера" на звезде японского футбола Тацухико Кубо.

Напомним, Лионель Месси по итогам прошлого года признан лучшим футболистом мира. "Золотой мяч" аргентинский нападающий получил в пятый раз. Среди его фанатов оказался и 5-летний мальчик из Афганистана, который сделал футболку Месси из полиэтиленового пакета. Фото малыша облетело весь мир и стало вирусным. Форвард футбольного клуба, узнав об этом, пообещал семье юного поклонника подарить свою настоящую футболку и пригласить в Барселону.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров