В матче Лиги чемпионов "Бавария" в гостях разгромила "Челси" со счётом 0:3

Ответный матч состоится 18 марта 2020 года в Мюнхене.

В ночь с 25 на 26 февраля в Лиге Чемпионов прошли очередные первые матчи 1/8 финала: "Челси" – "Бавария" и "Наполи" – "Барселона".

В Лондоне английский "Челси" принимал немецкую "Баварию". Мюнхенцы повели себя "не как в гостях" и разгромили хозяев поля со счётом 0:3. Голы забили Гнабри (51, 54) и Левандовски (76).

Герой матча Гнабри

Герой матча Серж Гнабри / Фото UEFA.com

Более чем комфортное преимущество баварцев. Ответный матч состоится 18 марта в Мюнхене.

Второй матч игрового дня состоялся в Неаполе, где итальянский "Наполи" дома сыграл с испанской "Барселоной". Матч прошёл на равных. Сначала хозяин поля Мертенс (30) поразил ворота каталонцев, но Гризманн (57) сравнял счёт.

Спасителя каталонцев Гризманна поздравляет с голом Месии

Спасителя каталонцев Антуана Гризманна поздравляет с голом Лионель Месси / Фото UEFA.com

Проиграв первый тайм, "Барселона" после перерыва продолжила методично давить на "Наполи". В итоге почти безупречная оборона хозяев дала трещину. Счёт оказался на руку "Барселоне", которая дома всегда играет намного мощнее, чем на выезде.

Ответный матч в Барселоне пройдёт 18 марта 2020 года.

В ночь с 26 на 27 февраля состоятся следующие матчи 1/8 Лиги чемпионов: "Лион" – "Ювентус", "Реал" – "Манчестер Сити".