USD: 471.1 / 474.1
  • EUR: 538.0 / 543.0
  • RUB: 5.71 / 5.83
Прямой эфир
Алматы +18C
Все города

Лично принимать граждан поручил Токаев первым руководителям

Фото Pixabay.com
Фото Pixabay.com
Многие проблемы при своевременной информационной работе могли быть сняты в превентивном порядке, считает глава государства.

Касым-Жомарт Токаев на расширенном заседании правительства поручил первым руководителям лично принимать граждан.

Глава государства считает, что многие проблемы, в том числе вызвавшие общественный резонанс, при своевременной и качественной информационной работе могли быть сняты в превентивном порядке. Поэтому необходима продуманная коммуникационная стратегия.

"Деятельность правительства и акимов должна быть открытой и понятной как для населения, так и для внешнего мира. Большое значение здесь имеют и личные приёмы граждан у первых руководителей. Именно руководители регионов, городов, районов должны работать в прямом контакте с гражданами", – подчеркнул президент.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона