Прямой эфир Новости спорта

Легенды мирового футбола соберутся в Астане на EXPO 2017 Football Cup

Звёзды футбола из Германии, Италии, Португалии, России и Казахстана разыграют Кубок ЭКСПО-2017 и встретятся с болельщиками.

Легендарные звёзды мирового футбола поборются за Кубок ЭКСПО-2017 в Астане, сообщает Медиацентр международной выставки.

В турнире формата "Кубка Легенд" примут участие команды из пяти полевых игроков и вратаря. На столичном стадионе встретятся сборные Казахстана, России, Италии, Германии, Португалии и сборная мира. Своей игрой болельщиков порадуют Кевин Кураньи, Дино Баджо, Марко Дельвеккио, Нуну Манише, Яри Литманен, Эрнан Креспо, Жан-Пьер Папен, Роман Широков, Валерий Карпин, Александр Филимонов и другие известные футболисты.

Казахстан представят ветераны отечественного футбола: Олег Воскобойников, Игорь Авдеев, Андрей Карпович, Кайрат Аубакиров, Мурат Тлешев, Нурбол Жумаскалиев и Андрей Финонченко.

4 августа на территории ЭКСПО-2017 пройдут встречи с болельщиками, фото- и автографсессии. 6 августа на стадионе "Астана Арена" футболисты проведут мастер-класс для воспитанников детско-юношеских спортивных школ.

Матчи турнира пройдут на стадионе "Астана Арена" 5 августа с 12.00 до 17.45 и 6 августа с 14.30 до 17.45. Расписание турнира и медиаплан предматчевых мероприятий будут известны после жеребьёвки, за неделю до мероприятия.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров