Прямой эфир Новости спорта

Мадридский "Реал" отправляет в Алматы своих тренеров

С 23 марта по 3 апреля в южной столице пройдут двухнедельные курсы от тренеров легендарного футбольного клуба.

Организатором мероприятия, которое впервые состоится на территории Казахстана, выступила Real Madrid Foundation – проект, официально представляющий испанский клуб во всём мире. Участниками курсов смогут стать дети от 6 до 17 лет.

"Курсы позволят вам улучшить свои профессиональные навыки, ведь штатные тренеры клуба Real Madrid проанализируют вашу игру, выявят слабые места и дадут свои рекомендации. Применение новейших тренерских методик даст вам возможность увеличить свой потенциал. Вы узнаете о важности правильного питания для профессиональных спортсменов, а также, что значит быть частью команды и насколько важен командный дух", - говорится в сообщении от Real Madrid Foundation. 

Курсы пройдут на стадионе международной школы "Мирас" (проспект Аль-Фараби, 190) двумя потоками по 5 дней: с 23 по 27 марта и с 30 марта по 3 апреля.  

Длительность самих тренировок составит 1.5 – 2 часа в день. За это время их участники смогут применить стратегию "Реала" на практике, а также на себе ощутить, как проходят профессиональные тренировки у игроков легендарного клуба. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров