"Лада" разгромила "Барыс" на его домашней арене

В Астане на "Барыс-Арене" столичная хоккейная команда пропустила шесть безответных шайб от ХК "Лада" из Тольятти.

В первом периоде зрители не увидели ни одного взятия ворот.

Но в начале второго периода "Барыс" пропустил сразу три шайбы. Сначала Александр Стрельцов расстрелял Павла Полуэктова. Спустя три минуты он же оформил дубль. А уже в следующей атаке игрок "Лады" Мартин Затевич сделал счёт 3:0.

Сразу после этого Павла Полуэктова сменил в воротах Дмитрий Мальгин. Но и это "Барысу" не помогло.

Затевич оформил второй в матче дубль. Пятую шайбу забросил Андрей Никитенко.

В третьем периоде "Барыс" имел двойное преимущество, но и его хозяева не смогли реализовать. А в ответ получили шестую шайбу в свои ворота. Никитенко оформил третий дубль в матче оформил Никитенко. Итог - 6:0

Это пятое поражение "Барыса" в семи играх этого сезона КХЛ. В его активе семь очков.