USD: 467.7 / 470.1
  • EUR: 534.0 / 539.0
  • RUB: 5.61 / 5.73
Прямой эфир
Алматы +23C
Все города

Бизнесмены Кыргызстана и Казахстана открывают совместный деловой клуб

Бизнесмены Кыргызстана и Казахстана открывают совместный деловой клуб
Он станет площадкой для общения предпринимателей и расширит сотрудничество между Казахстаном и Кыргызстаном.

Предприниматели Кыргызстана и Казахстана решили создать совместный бизнес-клуб, сообщает пресс-служба НПП "Атамекен". 

Соглашение о создании клуба подписала сегодня Внешнеторговая палата Казахстана. Инициативу поддержали более 40 представителей крупного бизнеса обеих стран, которые во время личных встреч обсудили перспективы сотрудничества между бизнес-кругами.

Основной задачей бизнес-клуба является поиск совместных проектов в сфере торговли и привлечения инвестиций в оба государства. Эта площадка активно будет работать с МФЦА и институтами исламского финансирования.

В ближайшее время Кыргызский союз промышленников и предпринимателей планирует провести В2В-встречи с 18 казахстанскими компаниями, прибывшими в Бишкек.


Читайте также:


Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона