Прямой эфир Новости спорта

Курьёзная погоня полицейских Алматы за шиной попала на видеорегистратор

"Оборзевшим колесом" назвали пользователи соцсетей шину, которая катилась по улице Саина и затрудняла движение. Полицейские не растерялись.

Видео курьёзного инцидента, произошедшего в Алматы, появилось в паблике ztb_video в Instagram. Ролик снят из автомобиля, который едет по улице Саина.

На кадрах видна шина от колеса, которая на большой скорости катится по дороге. Откуда на трассе появилась покрышка, автор ролика не указывает. Но самое забавное происходит, когда полицейский, увидев помеху на дороге, пытается остановить её. Для этого манёвра сотруднику ДПС пришлось приноровиться и вытянуть ногу вперёд. Однако его попытка потерпела крах, и проворная шина покатилась змейкой дальше.

Однако полицейский не оставил просто так данное происшествие. Он быстро запрыгнул в автомобиль, чтобы догнать шину. В финальных кадрах видно, как полицейский и его напарник подрезают нарушительницу и выбегают из служебного авто.


Погоня за шиной рассмешила пользователей сети

Погоня за шиной рассмешила пользователей сети / Фото Instagram/ztb_video


Пользователи сети оставили сотни комментариев под данным роликом.

"Колёса оборзели. Нагло нарушают!" – пишет пользователь с ником sanchonurk.

"Задержание опасного преступника!" – отметил zhantik_nai.

"Это не колесо, а машина, просто хозяин накинул на машину плащ-невидимку, а на это колесо не хватило", – иронично заметил saniya_taibuldin.

"Ну всё! Гаишники теперь протокол на колесо оформят", – подытожил nurkentow.

Видео набрало за один час около 100 тысяч просмотров.

Поделиться:

Новости партнеров