Прямой эфир Новости спорта

"Куба Домадорес" намерена отыграться у "Астана Арланс"

Кубинская команда намерена взять реванш у казахстанского клуба во второй день финала WSB. После поражения в первый день решающих схваток в Астане гости планируют отыграть минимальное отставание в счёте 2:3.

"Действующие чемпионы с Кубы ещё не оправились от вчерашнего поражения. Однако их сильный состав, включающий олимпийских чемпионов, в ответном матче будет стремиться отстоять титул прошлогодних победителей Всемирной серии бокса", - говорится в публикации на официальном сайте WSB

Казахстанcкой команде, отмечается в материале, достаточно выиграть три боя, чтобы во второй раз в своей истории стать победителем WSB. В свою очередь, кубинцам как минимум необходимо одержать победу в трёх схватках, но только для чтобы перевести матч в овертайм. 

"Если счёт в конце матча сравняется, то он перейдёт в так называемую стадию внезапной смерти - тай-брейк. Встреча пройдёт в весе до 56 кг между Меирболатом Тоитовым (4-0 в сезоне, 8-2 в целом) и Энди Гомесом Крус (5-0 в 5 сезоне WSB)", - пишет портал Всемирной серии бокса.

Напомним, что поединки второго дня пятого сезона Всемирной серии бокса между "Астана Арланс" и "Куба Домадорес" пройдут в воскресенье 21 июня в Астане. Начало боёв в 17:30. 

Поделиться:

Новости партнеров