Прямой эфир Новости спорта

Крупнейший курорт Санья временно закрыл туристические достопримечательности из-за коронавируса

Также в Гонконге ввели наивысший уровень реагирования из-за эпидемии.

В китайской провинции Хайнань власти курортного города Санья из-за эпидемии коронавирусной инфекции временно закрыли для посещения туристические объекты и места развлечений и отдыха, сообщает РИА "Новости".

"В соответствии с решением правительства провинции Хайнань о введении наивысшего уровня реагирования на чрезвычайную ситуации в сфере общественного здоровья, начиная с сегодняшнего дня, все туристические достопримечательности города временно закрываются, о возобновлении работы будет сообщено дополнительно", – говорится в информации.

В результате заболевания погиб 41 человек. Число подтверждённых случаев заболевания по всей стране превысило 1000 человек

Читайте также: В Шанхае вылечили первого пациента с коронавирусной инфекцией

В Казахстане коронавирус 2019-nCoV не зафиксирован. Тем не менее в международных аэропортах и на железнодорожных вокзалах приняты усиленные меры безопасности.

Сообщения о вспышке пневмонии неизвестного происхождения в городе Ухань провинции Хубэй появились в конце декабря. Уже в январе стало известно, что причиной эпидемии стал новый вид коронавируса.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров