USD: 485.1 / 487.7
  • EUR: 551.5 / 556.5
  • RUB: 6.07 / 6.21
Прямой эфир
Алматы +18C
Все города

Крольчиха сразилась со змеёй и спасла детеныша

unn.com.ua
unn.com.ua
Почти шесть миллионов просмотров набрал ролик, появившийся на YouTube, о схватке ушастой матери и змеи. Крольчиха, защищая детей проявила чудеса героизма.

Она прыгнула на змею, которая разорила её гнездо, и продолжала атаки пока не прогнала рептилию. Выжил только один крольчонок. Черный техасский полоз, хоть и не был ядовитым, успел задушить нескольких малышей. 

В случае непосредственного контакта с хищником кролик способен защищаться до последнего. Если ему не удается скрыться или убежать, он может задними лапами нанести хищнику сильный пинок. Так же животному помогают крепкие зубы.

Так действует крольчиха и в этом случае. Противники обменялись укусами, но змее достались удары и сильными задними лапами животного. Ошеломлённому ползучему гостю пришлось уползти подальше.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения