Костанайский боксёр посвятил песню Геннадию Головкину

Фото из личного архива Хамзы Достоярова
Фото из личного архива Хамзы Достоярова
Геннадий Головкин одобрил произведение, начаты съёмки клипа.

Песню "Гена, жаса" Хамза Достояров из Костаная написал буквально за несколько дней, по просьбе Фонда развития спорта Казахстана, пишет газета КН

Молодой человек, сам имеющий звание кандидата в мастера спорта по боксу, на просьбу откликнулся и с помощью друзей записал студийную версию песни. Перед боем Головкин – Лемье песню дали послушать казахстанскому боксёру. Геннадий Головкин сказал, что ему очень понравилось, и дал добро на публикацию песни в социальных сетях. 



"Мне очень лестно, что Геннадию понравилась песня, – говорит Хамза. – Мне кажется, он настоящий пример для каждого молодого казахстанца. А также гордость нашей страны и заслуживает того, чтобы в его честь пели песни".

Сейчас на песню "Гена, жаса" в Казахстане снимают клип. Планируется, что музыкальные каналы покажут его уже в конце ноября.

Комментарии

0
Необходимо авторизоваться
Комментарии проходят модерацию.

Пока нет комментариев…

Популярное в нашем Telegram-канале

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения