Кошка-"инопланетянка" стала звездой Интернета

Фото с сайта nstagram.com/aliencatmatilda
Фото с сайта nstagram.com/aliencatmatilda
Необычные - "инопланетные" - глаза кошки по кличке Матильда покорили пользователей Интернета по всему миру.

В официальном Instagram у кошки уже почти 30 тысяч подписчиков.

А её хозяйка не только ведёт страничку своей кошки в социальных сетях, но и создала целый сайт её имени.

На сайте опубликована и история кошки Матильды. В ней сказано, что Матильда родилась вполне обычной, здоровой кошечкой. Но когда она подросла, у неё периодически стал слезиться один глаз.

Ветеринары долгое время не могли понять в чём дело. Но позже оказалось, что глаза Матильды очень больны, но неоперабельны.

Поэтому хозяйка Матильды купила для кошки специальные линзы, которые помогают Матильде намного лучше видеть, а также выглядеть весьма необычно.

[GALLERY_BLOCK_1]

Хозяева кошки пристально наблюдают за ней, чтобы уловить момент, если Матильда почувствует какой-то дискомфорт от ношения линз. Но, похоже, Матильде вполне удобно.

Сейчас у Матильды появились поклонники по всему миру. 

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона