
Корреспондент информационно-аналитического портала Informburo.kz Оксана Трофимова получила Знак благодарности от Уполномоченного по правам ребёнка в Казахстане Аружан Саин.
Накануне Всемирного дня ребёнка, который отмечается 20 ноября, в Алматы Знаки благодарности вручили неправительственным организациям, меценатам, волонтерам, СМИ – всем, кто неравнодушен к теме детства.
Знаки благодарности – неофициальные, но очень значимые. По словам Аружан Саин, впервые у её команды получилось отметить деятельность тех, кто помогает детям.
"Высоко оценивая Вас как человека и журналиста, хочу поблагодарить Вас за те профессиональные усилия, что Вы прилагаете в деле защиты прав детей в Республике Казахстан и повышения качества их жизни. При вашем непосредственном участии реализуются важные государственные реформы в сферах образования, здравоохранения и социальной защиты, благодаря чему достигнуты внушительные результаты в развитии физического, творческого и спортивного потенциала детей нашей страны", – говорится в Благодарственном письме Уполномоченного по правам ребёнка.
Кроме того, Благодарственное письмо вручили и порталу Informburo.kz.
-
1🥊 Выясняли отношения: более 20 подростков доставили в полицию Уральска
-
10123
-
5
-
23
-
-
25G от Tele2
-
2630
-
1
-
16
-
-
3🦗 В Казахстане продолжается борьба с саранчой: в мероприятиях задействовали 3,5 тысячи специалистов
-
2545
-
4
-
17
-
-
4🚧 Отрезки на улицах Айтматова и Атырау перекроют в Астане для движения
-
2438
-
0
-
2
-
-
5❓ Каким будет первый в Казахстане наукоград, обсудили в правительстве
-
2609
-
4
-
10
-
-
6💬 Трампа выдвинули на Нобелевскую премию мира. "Я не получу её, что бы я ни делал", ответил он
-
2364
-
8
-
65
-
-
7⚠️ Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 20 июня
-
2482
-
3
-
4
-
-
8Кондиционеры FUNAI!
-
2632
-
0
-
12
-
-
9😱 Пьяный водитель в Алматы вёз детей в лагерь
-
2591
-
2
-
49
-
-
10📞💬 "Дядя, я всё улажу". Утечка разговора премьер-министра Таиланда поставила её правительство на грань распада
-
2560
-
3
-
7
-