Прямой эфир Новости спорта

Корреспондент Informburo получила Знак благодарности от Уполномоченного по правам ребёнка

Накануне Всемирного дня ребёнка в Алматы отметили меценатов, волонтёров, НПО и СМИ.

Корреспондент информационно-аналитического портала Informburo.kz Оксана Трофимова получила Знак благодарности от Уполномоченного по правам ребёнка в Казахстане Аружан Саин.

Накануне Всемирного дня ребёнка, который отмечается 20 ноября, в Алматы Знаки благодарности вручили неправительственным организациям, меценатам, волонтерам, СМИ – всем, кто неравнодушен к теме детства.

Знаки благодарности – неофициальные, но очень значимые. По словам Аружан Саин, впервые у её команды получилось отметить деятельность тех, кто помогает детям.

"Высоко оценивая Вас как человека и журналиста, хочу поблагодарить Вас за те профессиональные усилия, что Вы прилагаете в деле защиты прав детей в Республике Казахстан и повышения качества их жизни. При вашем непосредственном участии реализуются важные государственные реформы в сферах образования, здравоохранения и социальной защиты, благодаря чему достигнуты внушительные результаты в развитии физического, творческого и спортивного потенциала детей нашей страны", – говорится в Благодарственном письме Уполномоченного по правам ребёнка.

Кроме того, Благодарственное письмо вручили и порталу Informburo.kz.

Новости партнеров