Прямой эфир Новости спорта

Конкурс на лучшее фото с Президентом страны стартовал в Казахстане

Фотоконкурс посвящён Дню Первого Президента Республики Казахстан.

Фотоконкурс "Елбасы және мен", посвященный Дню Первого Президента РК, продлится с 14 по 30 ноября. Победителем станет участник с наибольшим количеством лайков под своей фотографией, сообщает сайт акимата Астаны.

По мнению организаторов конкурса, через совместную фотографию с Нурсултаном Назарбаевым есть “возможность показать, какую роль сыграл Елбасы в деятельности или судьбе человека”.

Для участия в конкурсе необходимо разместить своё фото с Президентом страны в личном аккаунте сети Instagram с хэштегом #ElbasyJaneMen. Это главное требование для участников.

А также надо подписаться и отметить на своём фото Комитет по делам молодёжи и семьи МОР РК @kdms.gov, Министерство общественного развития Республики Казахстан @kdm.gov.kz и управления по делам общественного развития города Астаны @qogamdyk_damy_astana в Instagram и отметить страницу МОР РК @kdm.gov.kz, управления по делам общественного развития Астаны @qogamdyk_damy_astana под своим постом.

По итогам конкурса победители получат ценные подарки в трёх призовых категориях. Лучшие фотографии, отобранные жюри, будут выставлены на фотовыставке в ТРЦ "Mega Silk Way", торговом центре "Хан Шатыр" и библиотеке Первого Президента.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров