Конфликт между сельским акимом и фельдшером произошёл вне работы – ДП Павлодарской области

Фото Informburo.kz
Фото Informburo.kz
Мужчины поругались во время их совместного пребывания на мероприятии, заявили в полиции.

В департаменте полиции Павлодарской области прокомментировали закончившийся дракой конфликт между сельским акимом и фельдшером.

В полиции подчеркнули, что мужчины повздорили вне рабочего времени.

"Инцидент произошёл в вечернее время, вне исполнения ими служебных обязанностей, во время их совместного пребывания на мероприятии. Ситуация носила бытовой характер и не была связана с их профессиональной деятельностью. Участники конфликта примирились между собой, заявлений и претензий друг к другу не имеют", – уточнили в полиции.

Накануне в социальных сетях появилась информация о том, что аким Кояндинского сельского Ержан Уразалимов "причинил фельдшеру Экибастузской городской ветеринарной станции сотрясение головного мозга и ушибы лица". Отмечалось, что стражи порядка возбудили дело по статье 108-1 УК РК – "Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью".

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ