Прямой эфир Новости спорта

Команда из Кокшетау "Агрофаки" выиграла кубок фестиваля КВН "Волга Fest"

Фестиваль собрал девять российских и одну казахстанскую команды. Юмор участников оценивали опытные кавээнщики Ренат Мухамбаев и Дмитрий Колчин.

Сборная команда КВН Акмолинской области "Агрофаки" получила "Большой кубок в красном" на летнем музыкальном фестивале команд КВН "Волга Fest", сообщается на официальной странице команды в Instagram.

"Дабы закончить лето-2017 на позитивной ноте, команда КВН "Агрофаки" стала обладателем "Большого кубка в красном" на музыкальным летнем фестивале КВН "На Волге". Ваша любимая сборная привезла 1-е место в подарок жителям нашей необъятной области. Благодарим за поддержку УВМП Акмолинской области, а также наших информационных друзей", – написали ребята в своём аккаунте.


"Агрофаки" получили кубок фестиваля КВН "На Волге"

"Агрофаки" получили кубок фестиваля КВН "На Волге" / Фото пользователя komanda_kvn_agrofaki в Instagram


Фестиваль проходил с 26 по 30 августа в российским городе Энгельс. Всего участвовало 10 команд, в том числе девять из российских городов, и кокшетауские "Агрофаки". В состав жюри вошли известные кавээнщики, к примеру, Ренат Мухамбаев ("Камызяки", Астраханская область) и Дмитрий Колчин ("Сок", Самара).

"Россию представляли команды из Самары, Саратова, Пензы, Ярославля, Энгельса. И только наша сборная сделала фестиваль международным. Впечатления – яркие, незабываемые, потому что мы смогли поработать с бывшим редактором Высшей лиги международного союза КВН, а также её чемпионом Дмитрием Колчиным. Дмитрий, нам показалось, остался доволен нами и доверил завершить гала-концерт", – поделился впечатлениями с порталом Bnews.kz игрок "Агрофаков" Даулет Абулкасымов.

Разыгрывалось шесть кубков – три малых и три больших. Их поделили на цвета – по уровню значимости: зелёный, синий и, самый важный, красный. Выступление акмолинских "Агрофаков" получилось ярким и музыкальным.

С 10 по 23 января команда КВН из Кокшетау приняла участие в сочинском фестивале "КиВиН-2017". Помимо акмолинских "Агрофаков" в нём приняли участие ещё 600 команд из России, Украины, Киргизии, Грузии, Армении, Великобритании, Германии, Эстонии, Таджикистана, Абхазии и других стран.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров