
Разработали её специалисты из Израиля, которые любят кофе и всегда мечтали сделать этот напиток более приближённым к людям. Пускай даже при помощи незамысловатых рисунков, которые поднимают им настроение.
Достаточно включить кофе-машину, по беспроводной сети подключится к ней со своего смартфона, открыть специальное приложение, выбрать нужный рисунок или загрузить свою иллюстрацию на официальный сайт разработчиков, написать необходимый текст, и всё это как по волшебству появляется в стакане с кофе.
В среднем на печать рисунка на кофейной пенке у аппарата Ripples уходит всего 10 секунд. Создатели кофе-машины на какое-то время предоставили образцы своего детища десяти разным кофейням, а затем снимали процесс вручения "персонализированного кофе" посетителям этих заведений.
-
1🏠 Минимальный первоначальный взнос по ипотеке намерены установить в Казахстане: минусы и плюсы
-
2857
-
0
-
12
-
-
2🆕🆕🆕🆕 Семья из Косшы лишились 2 млн тенге в надежде обналичить товарные кредиты
-
2727
-
1
-
2
-
-
3Цифровой автокредит до 20млн тенге. Одобрение за 5 минут
-
2648
-
0
-
12
-
-
4🌤 Прогноз погоды на 9 июля: сильная жара пришла на запад Казахстана
-
2626
-
0
-
4
-
-
5🚒👩🚒🧯 Мощный пожар разгорелся в Усть-Каменогорске, начальник ДЧС ВКО руководит тушением
-
2559
-
0
-
15
-
-
6💬 Смертельное ДТП на трассе до Балхаша: в КазАвтоЖоле ответили на жалобу о дорожных знаках
-
2462
-
2
-
7
-
-
7🤩 В Алматы выдали неправильные номера для авто иностранных компаний: владельцам нужно прийти в спецЦОН
-
2452
-
7
-
13
-
-
8👠 Во время досмотра в аэропортах США разрешили не разуваться
-
2428
-
1
-
6
-
-
9🔔 Лучшего педагога выберут в Казахстане, победитель получит почти 4 млн тенге
-
2126
-
1
-
12
-
-
10🔥 Оставайтесь дома, закройте окна: лесной пожар во Франции достиг Марселя, есть пострадавшие
-
2104
-
0
-
15
-