Прямой эфир Новости спорта

Кофе-машину соединили с принтером для печати рисунков на пенке

Система Ripples по сути является первой в мире персонализированной кофе-машиной, способной поднять настроение даже самому грустному любителю этого горячего напитка.

Разработали её специалисты из Израиля, которые любят кофе и всегда мечтали сделать этот напиток более приближённым к людям. Пускай даже при помощи незамысловатых рисунков, которые поднимают им настроение.

Достаточно включить кофе-машину, по беспроводной сети подключится к ней со своего смартфона, открыть специальное приложение, выбрать нужный рисунок или загрузить свою иллюстрацию на официальный сайт разработчиков, написать необходимый текст, и всё это как по волшебству появляется в стакане с кофе. 

В среднем на печать рисунка на кофейной пенке у аппарата Ripples уходит всего 10 секунд. Создатели кофе-машины на какое-то время предоставили образцы своего детища десяти разным кофейням, а затем снимали процесс вручения "персонализированного кофе" посетителям этих заведений. 


Реклама системы Ripples.

Фото hi-news.ru
Реклама системы Ripples.

Стоимость кофе-машины Ripples составляет 999 долларов, также её обладатель должен будет платить ежемесячно по 75 долларов за доступ к сопутствующим сервисам. Официальное мобильное приложение будет бесплатным для всех желающих. Предполагается, что ею могут заинтересоваться владельцы баров и кафе, сообщает hi-news.ru.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров