Прямой эфир Новости спорта

Казпочта запустила предновогоднюю акцию по обмену подарками

Чтобы принять участие в проекте, нужно зарегистрироваться на сайте dobro-post.kz и отправить любой подарок по случайно выбранному адресу.

"Казпочта" запустила акцию "Мейірімді жүрек – Бумеранг добра" для всех жителей Казахстана, сообщается на сайте компании. Основная идея проекта в том, что его участники дарят незнакомым людям подарки.

Участвовать в "Мейірімді жүрек – Бумеранг добра" может любой желающий вне зависимости от возраста и места жительства. Достаточно зарегистрировать свой почтовый адрес на сайте dobro-post.kz. Программа перемешивает все адреса, и каждый участник акции получает случайный адрес, куда обязуется отправить любой, хотя бы символический подарок. Подарок, который отправили вам, можно отслеживать по трек-номеру в личном кабинете.

Проект не предусматривает коммерческой выгоды и нацелен лишь на то, чтобы сблизить всех казахстанцев в канун Нового года, отметили в "Казпочте".

"Мейірімді жүрек – Бумеранг добра" проводится в третий раз. Проект стал альтернативой акции "Письмо Деду Морозу", которую "Казпочта" проводила с 2014 года.

Поделиться:

Новости партнеров