USD: 471.3 / 474.1
  • EUR: 548.0 / 553.0
  • RUB: 6.37 / 6.49
Прямой эфир
Алматы +19C
Все города

Казахстанка Анна Данилина вышла в финал US Open

В финале парного смешанного разряда Анна Данилина и Харри Хелиёваара сыграют с первыми сеяными турнира.

Казахстанская теннисистка Анна Данилина вместе с финном Харри Хелиёваара сыграют в решающем матче Открытого чемпионата США 2023 в парном смешанном разряде.

Анна Данилина и Харри Хелиёваара / Фото usopen.org

В полуфинале казахстанско-финскому дуэту противостояли японка Эну Сибахара и хорват Мате Павич. Анна и Харри были сильнее – 7:6 (7:2), 6:4. Год назад японка в дуэте с нидерландцем Весли Колхофом победила на "Ролан Гаррос", а хорват в разное время трижды побеждал на турнирах Большого Шлема в миксте.

В финале соперниками Анны Данилиной и Харри Хелиёваара будут сеяные на нынешнем US Open под первым номером американцы Джессика Пегула и Остин Крайчек. Финальная игра состоится 9 сентября.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона

Опишите причину обращения