USD: 466.5 / 469.1
  • EUR: 536.0 / 541.0
  • RUB: 5.35 / 5.47
Прямой эфир
Алматы +29C
Все города

Казахстанца, которого подозревают в убийстве бизнес-партнёра, задержали в России

Фото Depositphotos.com
Фото Depositphotos.com
Убитого предпринимателя обнаружили в феврале этого года в Павлодаре.

Казахстанца, подозреваемого в убийстве своего бизнес-партнёра, нашли в России, сообщает пресс-служба прокуратуры Павлодарской области.

Отмечается, что его удалось задержать по горячим следам при координации прокуратуры Павлодарской области в городе Шарыпово Красноярского края Российской Федерации.

Тело предпринимателя, в убийстве которого подозревают задержанного, полицейские обнаружили во время разыскных мероприятий во дворе одного из домов в Павлодаре в феврале этого года.

"По факту убийства начато досудебное расследование по статье 99 УК РК "Убийство". В настоящее время прокуратура принимает меры для экстрадиции подозреваемого в Казахстан", – говорится в сообщении.

За совершённое преступление ему грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

Новости партнёров

Подтверждение Email

Для возможности отправлять комментарии и оформить подписку вам необходимо подтвердить ваш адрес электронной почты. Письмо с ссылкой для подтверждения было отправлено на . Пожалуйста, проверьте свою папку "Входящие" или "Спам".

Введите номер телефона