
Департамент общественной безопасности города Урумчи назвал этническую казашку Таслиму Даулеткызы лучшей сотрудницей полиции, сообщает baq.kz.
Сдав в 2010 году специальный экзамен, Таслима была принята на работу в Синьцзянский главный отдел общественной безопасности. Она проработала там три года, после чего перешла на должность "народного полицейского" в Урумчи, где и работает по сей день.
В начале этого года Китай провёл 13 соревнований по зимним видам спорта, в том числе и в городе Урумчи. На таком масштабном событии государственного уровня в течение 15 дней была очень важна служба полицейских, работали лучшие из лучших. Тем почётнее стало для девушки отличиться выдающимися достижениями среди достойных коллег. Оценив работу полицейских в эти полмесяца, Департамент общественной безопасности города Урумчи признал лучшей Таслиму Даулеткызы.
И это не первый успех Таслимы в Китае. За 6 лет службы её уже несколько раз награждали почётными знаками.
[GALLERY_BLOCK_1]
-
1Кондиционеры ROYAL CLIMA!
-
2441
-
0
-
8
-
-
2Криптобиржа ATAIX Eurasia. Абсолютно легальная торговля!
-
2090
-
1
-
8
-
-
3🆕 Новую программу льготного кредитования МСБ разрабатывают в Казахстане
-
2380
-
1
-
9
-
-
4🔖 Переименовать комфортные школы в "Келешек мектептері" намерены в Казахстане
-
2239
-
4
-
29
-
-
5⚠️Доброе утро! Предлагаем обзор главных новостей за 20 мая
-
2206
-
0
-
0
-
-
6🌡Прогноз погоды на 21 мая: дожди с грозами ожидаются на севере и западе страны
-
2315
-
0
-
3
-
-
7⚡️Десятилетний казахстанец потерял паспорт и провёл два дня в аэропорту Турции: суд наказал авиакомпанию
-
2354
-
6
-
25
-
-
8⚡️АРРФР предупредило о недостоверной информации в соцсетях о списании мошеннических кредитов
-
2280
-
1
-
1
-
-
9❓ Почему в Конаеве сократилась численность населения, объяснили в акимате
-
2003
-
0
-
20
-
-
10🌦 Прогноз погоды на 22 мая: дожди и грозы сохраняются на севере и западе Казахстана
-
1832
-
0
-
0
-