Прямой эфир Новости спорта

Казашка родила наследнику дома Chanel ребёнка

Дочь Тогжан Избасаровой и Дэвида Вертхаймера назвали Ванессой.

Тогжан Избасарова и Дэвид Вертхаймер

Тогжан Избасарова и Дэвид Вертхаймер / Фото ytro.kz


Казахстанка Тогжан Избасарова родила наследнику дома Chanel Дэвиду Вертхаймеру дочь. Как стало известно, девочку назвали Ванессой.

Наследник дома Chanel Дэвид Вертхаймер женился на казахстанке Тогжан Избасаровой в конце марта прошлого года. До брака с Дэвидом Тогжан училась в КИМЭПе и украшала обложки Cosmopolitan и Boulevard.

После окончания учёбы в Алматы девушка переехала в Женеву, чтобы продолжить обучение на факультете средств массовой информации и коммуникаций в университете Webster University Geneva. Именно там молодые люди и встретились.


Тогжан Избасарову замечали на модных европейских вечеринках

Тогжан Избасарову замечали на модных европейских вечеринках / Фото ytro.kz


Уроженка Казахстана вышла замуж за наследника французского Дома Chanel в марте 2016 года. Известно, что первая часть свадьбы прошла в традиционном казахском стиле в юрте, вторая – в “ледяном дворце”.

На свадьбе присутствовали лишь друзья и близкие жениха и невесты. Среди приглашённых на торжество были креативный директор Mercedes-Benz Kiev Fashion Days Дарья Шаповалова и супермодель Алина Байкова.

Общее состояние семьи, владеющей домом моды Chanel, оценивается в 20,4 млрд долларов. Семья Вертхаймеров не стала громко объявлять о рождении Ванессы. Известно, что девочка появилась на свет в конце 2016 года.

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров