Казахстанский теннисист Григорий Ломакин проиграл на старте турнира Zhanibek Challenger 80

Григорий Ломакин в двух сетах уступил американцу Нику Чапеллу – 3:6, 6:7 (3).

Завершился второй игровой день турнира Zhanibek Challenger 80, который проходит в столице Казахстана, сообщает пресс-служба Федерации тенниса Казахстана.

Казахстанский теннисист Григорий Ломакин в двух сетах уступил американцу Нику Чапеллу – 3:6, 6:7 (3). Во второй партии Ломакин навязал борьбу сопернику, при счёте 5:3 подавал на сет, но американец отыгрался и дело дошло до тай-брейка, где победа досталась Нику – 7:6.

"Ужасно расстроен! Даже не знаю, что и сказать, не хочу искать оправдания, сегодня я сыграл не лучшим образом, не использовал свои моменты и уступил. Теперь буду настраиваться на парную игру, очень хочу победить на домашнем турнире", – сказал после игры Ломакин.