Прямой эфир Новости спорта

Казахстанские теннисисты идут без потерь на международных турнирах в Шымкенте

Камила Керимбаева и Дмитрий Попко вышли в полуфинал турниров ITF. Их призовые фонды составили 25 000 долларов - ITF Futures и 10 000 долларов - ITF Woman's.

В четвертьфинальном матче Керимбаева переиграла представительницу Узбекистана Комолу Умарову со счётом 6:2, 6:1. В полуфинале Камила сыграет с Илоной Кремен из Беларуси, сообщает пресс-служба Федерации тенниса Казахстана. 

Дмитрий Попко в четвертьфинале был сильнее словака Алекса Молчана – 6:4, 6:3, а в полуфинале он скрестит ракетки с сербом Мики Янковичем. 

В парном разряде в полуфинал вышли Гозаль Айнитдинова и Арина Талуенко, которые в четвертьфинале переиграли пару Катя Маликова (Украина) и София Вайнберг (Россия) - 6:4, 2:6, 11:9. В полуфинале Айнитдинова и Талуенко встретятся с белорусками Илоной Кремен и Светланой Пираженка. 

Камила Керимбаева и россиянка Анастасия Фролова в четвертьфинальном поединке обыграли российский дуэт Каринэ Саркисова - Анжелика Власенкова. Итог матча – 6:1, 6:3. В полуфинале Керимбаева и Фролова сыграют с белорусками Викторией Мун и Верой Сакаловской. 

Поделиться:

  Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter

  Если вы нашли ошибку в тексте на смартфоне, выделите её и нажмите на кнопку "Сообщить об ошибке"

Новости партнеров