
"Получила вот такое СМС..... Не знаю родителей девочки...., но, как мне передали, Адеми названа в честь певицы Адеми...... Баян и Абылай, от всей души поздравляю вас с рождением маленького чуда! Растите крепенькими и здоровенькими.....! Малышку поцелуйте!" - рассказала в Instagram приятную новость своим поклонникам певица Адеми.
Стоит отметить, что певица очень обрадовалась, узнав из комментариев к фотографии, что это уже не первый раз, когда малышек называют в её честь.
"Я тоже назвала свою племяшку в честь вас, когда вы участвовали в конкурсе Новая волна и занимали призовые места, родилась моя племянница Адеми", - написала певице assel_kass.
Напомним, певица Адеми (настоящее имя Динара Каирова) представляла Казахстан на международном конкурсе "Новая волна-2015". Она завоевала второе место и приз зрительских симпатий.
-
1‼️ Самолет Lufthansa 10 минут летел без управления: пилот потерял сознание в воздухе
-
2909
-
2
-
38
-
-
2🧱Современную многопрофильную больницу построят в Семее к 2027 году
-
2472
-
0
-
17
-
-
3☄️Гвардейцы из Кызылорды спасли жизнь молодой девушке
-
2407
-
1
-
19
-
-
4❗️Телерадиокомплекс Президента РК поздравил Токаева с помощью искусственного интеллекта
-
2343
-
3
-
159
-
-
5🌡Прогноз погоды на 17 мая: сильная жара сохраняется на юге и востоке Казахстана, дожди пройдут на севере
-
2608
-
0
-
4
-
-
6☄️Хищения на миллиард тенге: осуждённый экс-глава управления культуры Астаны просил его оправдать
-
2639
-
8
-
18
-
-
7‼️ В Казахстане на ночь приостановят работу eGov и других цифровых сервисов
-
2440
-
1
-
5
-
-
8💬Минпросвет: За ЧП с детьми за пределами школы учителя ответственность не несут
-
2405
-
3
-
14
-
-
9❗️Авиашоу "Небо Байсерке – 2025" пройдёт в августе в Алматинской области
-
2161
-
0
-
13
-
-
10‼️ В Карагандинской области найден пропавший в лесу ребёнок
-
2067
-
1
-
38
-